Главная Кому подарок Подарки для детей Что подарить ребенку 12 лет?

Что подарить ребенку 12 лет?

Что подарить ребенку 12 лет?Мы прекрасно понимаем, как Вы ломаете голову над тем, что подарить ребенку 12-ти лет. Поэтому мы отсортировали несколько оригинальных идей, которые позволят преподнести ребенку настоящий сюрприз. В Ваших силах превратить любой праздник в яркое запоминающееся событие.

Подарки для девочек 12 лет

Мамы, сестры, тети и бабушки прекрасно осведомлены, что одним из самых прекрасных подарков для девочек 12 лет можно считать новенький костюмчик или платьице. Глаза двенадцатилетней принцессы расширятся от удивления, а ее милое личико будет украшать широкая улыбка, если Вы побалуете ее костюмчиком Винкс. Дизайнеры отлично поработали над фасонами и моделями и совсем не разочаровали маленьких поклонниц девочек-волшебниц. Прелестные взрослые вещицы в миниатюре позволят красавице чувствовать себя в них эффектно и комфортно.

Хорошим подарком для маленькой леди будет набор детской косметики и парфюмерии серии «Винкс», «Дисней», «Маленькая фея». Родители могут не переживать, поскольку все эти линейки имеют необходимые сертификаты, подтверждающие качество продукции. С такими наборами дочка будет похожей на маму и сможет ей во всем подражать без вреда для своего здоровья.

Если капризуля обожает заниматься творчеством, ей можно преподнести соответствующий «презент». Наборы для вышивания, аппликации, вязание крючком, поделки под роспись, наборы фокусов, шитье мягкой игрушки способны не только доставить радость во время творчества, но и развить ряд способностей.

Если юная леди проявляет интерес к занятиям спортом, ее порадует такой подарок как детский спортивный комплекс: веревочная лестница, канат, гимнастические кольца и турник, будут поддерживать девочку в прекрасном настроении и отличном расположении духа. Это избавит родителей от походов в спортивные секции и фитнес-клубы, и благодаря такому решению девочка всегда будет находиться под присмотром.

Универсальным подарком для ребенка двенадцати лет можно назвать театрализованное представление с куклами-персонажами любимых мультипликационных фильмов. Такой подарок сложно забыть, ведь все дети, приглашенные на торжество, погрузятся в сказочную атмосферу и смогут пообщаться с любимыми героями, приняв участие в совместных приключениях. Дополнить такой подарок можно запуском живых бабочек, полетом на воздушном шаре или настоящим маскарадом.

Подарки для мальчиков 12 лет

По сравнению с девочками, мальчики ведут свою жизнь более активно, попадая в мелкие неприятности. Чтобы жизнь маленького хулигана была более быстрой, и будущий жених успевал везде и повсюду, ему можно подарить велосипед или роликовые коньки. Однако для выбора такого подарка не стоит ограничиваться одним походом в магазин, ведь производители выпускают огромное количество моделей с самыми необычными функциями. Велосипед с подсветкой, фонариком, музыкой и прочими «прибамбасами» будет служить предметом гордости мальчика 12 лет.

Мальчишек отличает сложность мышления и любовь к конструированию различных моделей. Конструктор или робот – великолепный сюрприз для непоседы. Такая игрушка будет развивать умственные способности, способствовать зарождению логического мышления и пробудит интерес мальчугана к естественным наукам.

Хорошим решением для занятий мальчика в свободное время будет радиоуправляемая модель лодки или корабля. Этот подарок ребенку 12 лет актуален в летнее время года и в целях отсутствия слез и разочарований испытывать его лучше всего под присмотром взрослых.

Двенадцать лет – отличный возраст для новых открытий и развития интеллектуальных способностей детей. Этот возраст подсказывает родителям о том, что баловать любимых чад все-таки стоит, однако делать это нужно с умом. Мы полагаем, что подсказанные нами идеи не оставят Вас равнодушным и хотя бы чуточку помогут выбрать, что подарить ребенку 12 лет.