Главная Кому подарок Подарки для детей Подарки для девочек подростков

Подарки для девочек подростков

Если бы существовал табель сложности выбора подарков, то одно из первых мест в нем занимали бы подростки. У них своеобразные вкусы и представления о хороших подарках, что никак не облегчает выбор презента. Мы решили максимально облегчить задачу, и подготовили список идей, которые помогут выбрать отличные подарки для девочек подростков.

Подарки для девочек подростков

10 самых креативных подарков для девочек подростков

Итак, вы решили удивить и обрадовать адресата, преподнеся ему, вернее, ей, оригинальный и креативный подарок. Мы можем только порадоваться такому выбору и предложить вариант списка творческих идей для праздничных сюрпризов.

1. Муравьиная ферма с подсветкой. Выглядит очень необычно, понравится натуре самостоятельно мыслящей, неравнодушной к естественным наукам, склонной к нестандартным поступкам.
  2. Интерактивная копилка, которую можно запрограммировать на определённую сумму. Прибор точно подсчитывает накопления, и ни в коем случае не даст забрать их раньше времени. Зато о том, что цель достигнута, она сообщит победной песней. Подойдет для девочки, которая страстно мечтает о какой-то дорогостоящей покупке. К копилке можно преподнести и первый взнос на исполнение мечты.
  3. Умный браслет, который подсчитывает потраченные калории, дает рекомендации по питанию и даже будит в момент «восстановительного сна», когда человек находится в лучшей форме для пробуждения. Такой браслет оценят девочки, ведущие активный и здоровый образ жизни, а также спортсменки.
  4. Оригинальный зонт станет не только полезным, но и креативным аксессуаром. Выберите девайс, который меняет цвет под дождем или стильный зонт с яркой внутренней картинкой, которая видна только в раскрытом виде, или украшенный принтами, которые проявляются только при намокании ткани. Словом, выбор здесь огромный, и чем оригинальнее будет идея, тем больше обрадуется адресат.
  5. Интерактивная футболка, из которой можно извлечь настоящие звуки. Она порадует веселых и общительных детей с хорошим чувством юмора. А уж на вечеринке или в дружеской компании такая вещь сделает свою обладательницу центром внимания.
  6. Столь ненавистный подросткам будильник может стать не только приятным подарком, но и стильным украшением комнаты. Например, прибор, который проецирует время. Светящиеся цифры висят, буквально, в воздухе! Будильник светится разными оттенками, плавно проходя всю цветовую гамму. С таким украшением приятно и засыпать, и просыпаться.
  7. Многие девочки в подростковом возрасте мечтают создать группу, или исполнить какой-нибудь хит. Ну что же, желания должны сбываться, так что можно подарить сертификат на запись в настоящей студии. Этот необычный подарок обязательно понравится той, которая мечтает о музыкальной или вокальной карьере, или просто хочет почувствовать себя настоящей звездой.
  8. Оригинальный ночник в виде блокнота, в страницы которого «встроен» святящийся абажур, хорош тем, что его страницы можно переворачивать, создавая все новые дизайна для такой лампы одним движением руки. Приятная и оригинальная вещь, которая обязательно поднимет настроение адресату.
  9. Наручные часы стали снова модным аксессуаром. Разнообразие их вариантов позволяет угодить на любой вкус. Для юной модницы можно купить несколько зеркальных часиков на разноцветных силиконовых ремешках-браслетах. Их носят по несколько штук. Для серьезной барышни подойдут наручные часы на широком винтажном кожаном браслете, а для любительницы спорта и экстремальных развлечений идеальным выбором станет хорошая спортивная модель с дополнительными функциями: шагомером, секундомером и спидометром.
  10. Портрет виновницы торжества в виде красочного постера не оставит равнодушным ни одно девчоночье сердце. Главная трудность – выбрать фотографию, которая точно нравится адресату.

5 самых подходящих подарков для девочек подростков

Этот список пригодится в ситуации, если вам необходимо выбрать подарок для подростка, о котором вы мало знаете.  Есть универсальные вещи, которые точно подойдут большинству девочек.

1. Наушники. Для зимнего подарка можно выбрать пушистые наушники, для летнего – яркие, с большими динамиками. Хорошим выбором станет беспроводная версия прибора.
  2. Флеш-карта оригинального дизайна тоже относится к полезным и универсальным вещам. Особенно, если она будет большого объема.
  3. Гадательный шар доставит немало приятных минут адресату. Дизайн этого предмета можно выбрать или классический, в виде черного бильярдного шара, или современный, в виде яркого желтого смайла-колобка. Подарок универсальный, так как нравится абсолютно всем!
  4. Хорошая настольная игра не только уместный, но и стильный подарок. Именно сейчас этот вид развлечений переживает второе рождение. За такой сюрприз вам будут благодарны все, и адресат, и ее родители, и друзья.
  5. Набор полимерной глины и руководство по ее использованию с макетами и образцами вещей. Этот вид творчества не оставляет равнодушной ни одну барышню, так как открывает огромные возможности для самовыражения.

Выбрав подарок, обязательно приложите к нему поздравительную открытку, и не забудьте красиво упаковать. Подростки очень ценят внешнюю красоту, поэтому хорошо оформленный подарок просто обречен на успех.