Главная Кому подарок Подарки для детей Подарок для девочки 11 лет

Подарок для девочки 11 лет

Подарок для девочки 11 летУ юной принцессы в 11 лет уже множество дел – учеба, помощь по дому, различные кружки и секции, прогулки с подружками. Она хочет скорее повзрослеть и превратиться в важную даму, но на самом деле остается малышкой, которая любит поиграть и верит в сказки. Подарок для девочки 11 лет должен раскрыть ее способности и внести в жизнь нотку приключений. Мы поможем подобрать лучший вариант.

Запоминающийся подарок

Социологи установили, что подарок, поданный в виде нежданного приключения, вызывает гораздо больше эмоций, чем любой материальный предмет, завернутый в красивую упаковку. Юные девушки часто мечтают о простых вещах, которых нет возможности осуществить самим. Таким незабываемым подарком для девочки 11 лет может стать:

• Катание на лошадях

В Институте благородных девиц в свое время девушек обучали верховой езде. Это умение считалось обязательным для юной леди. Времена изменились, но любовь к лошадям у прекрасного пола осталась в крови. Общение с лошадью не только приятно, но и полезно для нервной системы. Поэтому можете смело дарить девочке сертификат на конную прогулку или даже на обучение. Будьте уверены – она не останется равнодушна.

• Посещение бала

Не забыли о  заветной мечте принцессы? У вас есть возможность стать доброй феей, и воплотить это желание в жизнь. Сейчас популярны мини-балы, которые устраиваются раз в две недели в больших залах города. Участники готовятся к ним заранее, разучивая движения и порядок танцев. Посетить названное мероприятие можно и в роли зрителя. Девочка сможет надеть свое любимое платье, и насладиться балом вживую, а может даже потанцевать.

• Фотосессия

Фотосессии в данный момент находятся на пике моды. Подарите девочке возможность придумать для себя интересный образ и обыграть его на камеру. Профессиональный фотограф поможет ей в этом и выберет лучшие снимки. У нее будет возможность похвастаться перед подружками своими очаровательными фотографиями.

• Сертификат для принцессы

Если вы знаете предпочтения девочки, то сборный сертификат – лучший вариант для подарка. Может, она мечтает сходить на постановку классического произведения, или побывать на занятиях по современному танцу? Подобные сертификаты подбираются в агентствах по проведению праздников и упаковываются в нежно-розовый чемоданчик. Представьте, как удивится девочка, открыв сундучок с долгожданным приглашением в школу танцев или театр.

Подарок для творчества и развития

Девочка к 11 годам уже сформирована как личность, но даже в таком возрасте ей нужно дарить практичные вещи, которые могут изменить или дополнить нынешние увлечения. Например:

• Массажный обруч

Любая девочка следит за своей внешностью и фигурой. Обруч станет помощником в этом нелегком деле. Подберите вариант с мягким покрытием и небольшим весом – до1 кг. Уделите внимание удобным складным моделям, которые поместятся в шкаф.

• Роликовые коньки или коньки для фигурного катания

Ролики или коньки - идеальный презент. Если у девочки они уже есть, подарите аксессуары – защиту для колен, локтей, запястий или сумку для тренировок. В спортивных магазинах вы можете найти различные аксессуары. Например, светящиеся гелиевые колесики. Любительнице «покататься с ветерком» они точно приглянутся.

• Набор для выпечки

Небольшие формочки для выпечки оригинального печенья или небольших пирожных, несомненно, пригодятся девочке на кухне. Она, как будущая хозяйка, оценит практичный презент. Тем более что готовить с яркой форменной посудой приятно и легко.

• Танцевальный коврик

Он выглядит совсем как в зале игровых автоматов. Подключается такой коврик к телевизору или компьютеру. В комплект входит специальный диск с музыкой. Задача конкурсанта – показать мастерство, вовремя переставляя ноги на мигающие сектора. В итоге и правда получается веселый танец. Но только самые одаренные смогут дойти до финала.

Мелочи для быта

Небольшие вещички станут украшением девичьей спальни и помощниками в быту. Среди них можете остановить выбор на:

• Будильнике

Будильник, убегающий от хозяйки по утрам, летающий под потолком, яркий и позитивный или проецирующий время на стене – здесь выбор огромен. Вам нужно лишь подобрать наиболее подходящий.

• Ярких наушниках

В красивых наушниках и музыка становится другой. Подарите девочке модель в виде заячьих ушек с меховой отделкой – оригинально и весело. Пусть наслаждается любимой музыкой.

• Интерактивной копилке

Отказать говорящей копилке в деньгах сложно. Особенно, когда песик на крышке баночки жалобно лает. С таким презентом девочка быстро накопит средства для осуществления своих желаний.

• Игрушке-салфетке

С виду обычная игрушка в виде собачки или кошечки на деле оказывается салфеткой для монитора. Благодаря ей на экране компьютера и телефона не останется ни одной пылинки. Чехол легко снимается и стирается при стандартном режиме.

Упаковка подарка для девочки 11 лет крайне важна. Забудьте про стандартные бумажные пакеты. Украшайте подарочные коробки бантами, яркими лентами и фигурками. Если подарок небольшой, привяжите его к связке воздушных шаров. Одним словом, создайте атмосферу праздника даже в мелочах.