Главная Кому подарок Подарки для детей Подарок новорожденному мальчику

Подарок новорожденному мальчику

Подарок новорожденному мальчикуВырастить сына – одна из главных задач человека, установленная негласно еще с древних времен. Похвастаться ее выполнением может не каждый. Даже тем, кому повезло с появлением на свет будущего джентльмена, придется долго еще идти к заветной цели. Но сейчас в доме счастливых родителей праздник. Так каким же должен быть подарок новорожденному мальчику?

Презент для новорожденного мальчика

Праздник сегодня, прежде всего, у мальчика. Чтобы угодить ему, нужно постараться – ведь мужчины в таком возрасте особо капризны. Прикупив следующие вещицы вы точно угодите будущему рыцарю.

• Мячик-погремушка - простой и оригинальный подарок

Настоящий мужчина должен с рождения научиться владеть мячом. Вдруг из него потом вырастет настоящий профессионал футбола? Мячик-погремушка развлечет новорожденного ребенка и будет способствовать развитию мелкой моторики.

• Бампер для кроватки

Бампер на кроватку из сатина может быть не только защитой, но и развивающим приспособлением. Выберите яркий бампер с веселыми рисунками, которые будут радовать малыша и учить его различать цвета.

• Погремушка на кроватку для новорожденного мальчика

Погремушка с машинками, самолетиками и кораблями – то, что надо малышу. Перед покупкой подарка обязательно посмотрите, не смывается ли с него краска, не пахнет ли она неприятно и не раздражает ли слух. Исследования показывают, что одни из первых цветов, которые начинает различать ребенок – желтый и зеленый, поэтому погремушки этой цветовой гаммы больше ему приглянутся.

• Многофункциональный велосипед для мальчика

Необычное решение для подарка. Но часто нестандартные решения оказываются самыми правильными. Велосипед предназначен для малышей от 6 месяцев. Родители управляют им при помощи ручки, а надежные ремни и защита от дождя делают прогулку комфортной и безопасной. Необычность велосипеда в том, что в комплекте к нему идут сменные части, которые начинают использоваться по мере взросления новорожденного ребенка. С их помощью приспособление для прогулок младенцем превращается в настоящее трехколесное средство передвижения.

Подарок для родителей

Впереди у родителей много бессонных ночей, приятных и волнительных моментов. Они нуждаются в практичных вещах, которые помогут вырастить из крохи настоящего мужчину. Самым рациональным презентом будет сертификат в магазин детских товаров. Помимо этого вы можете подарить:

• Радионяню

Беспроводная радионяня – вещь, без которой родителям не обойтись. Выбирайте модели, работающие и от батареек, и от сети. Уместен будет встроенный ночник, нечувствительность к посторонним сигналам, автоматическое включение. Действительно нужный подарок.

• Весы для малышей

С таким презентом родители смогут контролировать, как новорожденный мальчик набирает вес. Функция «тара», которая присутствует почти во всех моделях, позволяет вычитать вес пеленок, одеялок, на которых лежит малыш.

• Увлажнитель воздуха

Необходимая влажность воздуха для новорожденного ребенка – 40-50 %. Если в комнате душно, он будет часто плакать, беспокойно спать. Преподнесите в подарок увлажнитель. Места много он не займет, зато будет приносить пользу для здоровья не только малыша, но и всей семьи.

• Стерилизатор бутылок

Паровой стерилизатор сэкономит время мамы на обеззараживание бутылочек и сосок. Работает прибор от сети. В зависимости от выбранного объема может стерилизовать от 2 до 6 бутылочек одновременно. Мощность: 400 Вт. В комплект обычно входят щипцы, подставки для более удобного использования.

• Рамку со слепком ножки, ручки

Подарите родителям сертификат на изготовление коллажа со слепком ножки или ручки малютки. Мастер приедет к ним на дом, сделает слепок и оформит композицию в любом выбранном стиле. Пусть мальчик, спустя несколько лет, увидит, каким он был маленьким.

• Фото-рамку первого года жизни новорожденного мальчика

Первый год жизни – самый интересный период. Мальчик растет изо дня в день. Меняются черты лица, появляются эмоции, развивается мимика. Установите в семье малыша традицию – каждый месяц делать фотографию и размещать ее в специальное окошко в рамке. Через год, когда рамка будет заполнена, она станет семейной реликвией и главным воспоминанием.

В качестве подарка новорожденному мальчику очень выигрышно смотрится актуальная на сегодня корзинка из вещей. Ползунки, распашонки, пинетки сворачивают в форме розочек, украшают ленточками. Вы можете сделать композицию сами, включив немного фантазии. И красиво, и рационально.