Главная Кому подарок Подарки для женщин Оригинальные подарки для женщин

Оригинальные подарки для женщин

Оригинальные подарки для женщинВ каждой представительнице прекрасного пола заложена извечная тяга к чему-то новому и необычному. Поэтому преподнести оригинальные подарки для женщин в разных ситуациях (на день рождения, на праздник, просто без повода) – святая обязанность мужчин. Ну, а чтобы не теряться в мыслях, чего б такого оригинального подарить, предлагаем несколько вариантов на самые разные случаи жизни. Главное, чтобы подарок заинтриговывал и очаровывал…

Оригинальные практичные подарки

Каждой женщине хочется, чтобы интерьер в её жилище был особенный, украшал и гармонировал с мебелью, создавал неповторимый стиль. А уж необычные мелочи дамам как раз по вкусу. Поэтому преподнесите (на выбор):

1. Фоторамку с вращающимся алым сердечком;
  2. Порхающую легкокрылую бабочку с электронной начинкой;
  3. Настольный сувенир, где специальная жидкость медленно и плавно перетекает в виде огненно-ярких сердечек, миниатюрных крошечных мячиков, или песочного крошева.

Чтобы преобразить световое пространство в квартире, можно подарить:

1. Ночник, который внешним видом напоминает пухлые губки (мягкий свет, распространяемый им, преображает спальню и создаёт особо интимную ауру);
  2. Комбинированный ночник-светильник, выполненный в сюжетах «Аватара».

Если ваша девушка или любимая женщина помешана на музыке, ареал подарков значительно расширяется. Здесь уже можно сделать оригинальный презент в виде:

1. Небольшого на первый взгляд МР3-плеера, представляющего собой колонку, где имеется два динамика, USB-проём, благодаря чему можно прослушивать песни и мелодии с флешки или другого переносного накопителя;
  2. Портативной колонки, которую можно с собой брать на пикники и в другие путешествия, ведь прочный алюминиевый корпус, в который заключена батарея, возможность прослушивания записей в режиме MP3 и FM-радио и разноцветная подсветка, придающая особо праздничный вид, делает её отличным подарком;
  3. Небольшого мультимедийного центра, оснащённого тюнером, который можно использовать также в виде MP3/FM-плеера.

Громкие и чистые звуки, богатая тональность и привлекательный внешний вид таких подарков (например, стилизация под дерево) очаруют любую ценительницу вокала и мелодий.

Сюрприз из серии "научись"!

Порой бывает, что девушка или женщина обещает себе: «Вот обязательно научусь… схожу… овладею», а не получается! То времени не хватает, то денег, то ещё чего-то. Сделайте сюрприз, от которого она не откажется, преподнесите ей:

• Абонемент на курсы изучения иностранного языка (может, она хочет владеть не классическим английским, а испанским или итальянским языком);
  • Популярные нынче занятия по дизайну помещений, кройке и шитью, кулинарии или виноделию (в каждом городе найдутся преподаватели, которые в совершенстве владеют тем или иным видом мастерства и решили сделать для себя дополнительный источник дохода);
  • Курсы дайвинга и несколько сеансов по обучению езде на роликах;
  • Мастер-класс по приготовлению алкогольных коктейлей, блюд китайской кухни или суши;
  • Возможность профессионально записать сингл (если она прекрасно поёт, но эти таланты – только для круга друзей и близких: как знать, вдруг её способности откроют путь на широкую сцену);
  • Обучение различным видам массажа (тайского, древнеиндийского, испанского, аюрведического, сабай-массажа).

Подобные экстравагантные виды обучения придутся по вкусу многим представительницам прекрасного пола. Но следует учесть загруженность дамы и её предпочтения. Делайте такой презент только в том случае, если слышали, как она выражала такое желание несколько раз.

Развлечения и активный отдых – прекрасный вариант!

В каждой женщине есть изюминка и стремление к романтике. Попробовать что-то новое и испытать необычные ощущения хочется всем. В таком случае можно сделать сюрприз, в виде:

1. Посещения инфракрасной сауны (для влюблённых);
  2. Сеанс катания на «Ламборджини», полёт на самолёте облегчённого типа, парадельтаплане или вертолёте или параплане;
  3. Несколько процедур медового, жемчужного  или спа-массажа;
  4. Экстремально-весёлой прогулки на водных лыжах, гидроцикле  или книборде;
  5. Романтического вечера на segway;
  6. Конной поездки вдвоём или занятия в велошколе на профессиональных велосипедах.

Кстати, не исключено, что и фотосессия или видеосъёмка будут прекрасным подарком для женщины. Ведь не секрет, что представительницы прекрасного пола обожают менять свою внешность, оставаясь загадочными и необычными, как и подобает всем истинным дочерям Евы. Если же вы замечаете, что вашей даме не хватает времени для изменения облика, стоит преподнести ей абонемент к хорошему визажисту и стилисту, который поможет это сделать. За такое преображение женщина наверняка будет благодарна и – как знать! – преподнесёт вам немало приятных сюрпризов, преобразившись из Золушки в прекрасную принцессу!