Ежедневно 10:00 - 19:00
КАРТИНЫ ПО ФОТОГРАФИИ ЗА 1 ДЕНЬ
ПОДАРИТЕ ЯРКИЕ ЭМОЦИИ СЕБЕ И СВОИМ БЛИЗКИМ!
Оставьте заявку и получите предварительный макет уже через 1 час.
Без предоплаты. Мы рисуем макет готовой картины бесплатно
Художники отрисовывают все картины и портреты вручную
Присылаем от 3-х вариантов макетов для итогового согласования
Картина по фотографии - подарок, наполненный душой!
Стоимость от 990 руб.
Гарантия на наши картины - 10 лет.
КАРТИНЫ ПО ФОТОГРАФИИ ЗА 1 ДЕНЬ!
ПОДАРИТЕ ЯРКИЕ ЭМОЦИИ СЕБЕ И СВОИМ БЛИЗКИМ
Оставьте заявку и получите предварительный макет уже через 1 час.
Без предоплаты. Мы рисуем макет готовой картины бесплатно
Художники отрисовывают все картины и портреты вручную
Присылаем от 3-х вариантов макетов для итогового согласования
Стоимость от 990 руб.
МАКЕТ УЖЕ ЧЕРЕЗ 1 ЧАС
Укажите правильный E-mail для отправки Вам макета (необязательно, если удобнее WhatsApp)
РАЗМЕРЫ КАРТИН И СТОИМОСТЬ
ЗАКАЗАТЬ ПОРТРЕТ
1 990 ₽
2 990 ₽
3 990 ₽
Выберете нужный размер и мы пришлем Вам предварительный макет уже в течение часа.
Мы печатаем картины любых размеров! Если Вы не нашли нужный размер, пожалуйста, позвоните нам по телефону 8 (495) 532-57-69 или оставьте заявку и мы свяжемся с Вами в рабочее время пн-пт 10:00 - 19:00
35см х 50см
50см х 70см
90см х 60см
120см х 80см
ЗАКАЗАТЬ ПОРТРЕТ
1 990 ₽
2 990 ₽
3 990 ₽
35см х 50см
50см х 70см
90см х 60см
120см х 80см
Загрузите фотографию
Оставьте заявку и мы пришлем Вам предварительный макет в течение часа!
Деревянный подрамник
Наши подрамники изготовлены из высокосортной сосны и гарантируют прочную основу и долговечность натяжки холста.
Натуральный холст и высококачественные чернила
Прочный холст и оригинальные пигментные чернила гарантируют долговечность портрета, сохраняя яркость и насыщенность цветов.
Ручная отрисовка изображения
Наши художники вручную на графическом планшете отрисуют несколько вариантов картины и предоставят Вам на согласование.
Удобная упаковка
Мы упаковываем все картины в плотную картонную коробку, чтобы Вам было удобно ее нести.
Стоимость картины по фотографии включает в себя
Дополнительно Вы можете заказать
Подберем индивидуальные варианты багетной рамы и предложим Вам несколько цветовых и ценовых решений
Мы упакуем картину в красивую подарочную упаковку в соответствии с Вашими цветовыми пожеланиями
Наши художники полностью распишут картину маслом За их плечами более чем 20-ти летний опыт работы в различных стилях и направлениях живописи*
Создает имитацию масляной живописи. Художник наносит гель, который после высыхания сохраняет текстуру мазков кисти
Багетная рама
Подарочная упаковка
Текстурный гель
Роспись маслом
* Срок создания картины маслом от 7 дней
Натуральный холст
Ручная отрисовка картины
Удобная упаковка с ручкой
МАКЕТ УЖЕ ЧЕРЕЗ 1 ЧАС
Все дополнения (если они необходимы) мы обсудим с Вами после готовности предварительного макета
Загрузите фотографию
Оставьте заявку и мы пришлем Вам предварительный макет в течение часа!
Натуральный холст и высококачественные чернила
Ручная отрисовка изображения
Удобная упаковка
Стоимость картины по фотографии включает в себя
Дополнительно Вы можете заказать
Багетная рама
Подарочная упаковка
Текстурный гель
Роспись маслом
* Срок создания картины маслом от 7 дней
Натуральный холст
Ручная отрисовка картины
Удобная упаковка с ручкой
КАК МЫ СОЗДАЕМ КАРТИНЫ ПО ВАШИМ ФОТОГРАФИЯМ
Готовый холст натягивается на деревянный подрамник и прикрепляется степлером таким образом, что изображение продолжается на торцах. Гарантия на натяжку и насыщенность цветов - 10 лет.
Заполните данные формы и загрузите фотографию. Не забудьте указать верный e-mail, чтобы через час мы смогли отправить Вам предварительный макет на согласование.
1. ЗАГРУЗКА ФОТОГРАФИИ
4. ГАЛЕРЕЙНАЯ НАТЯЖКА ХОЛСТА
БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
После предварительного утверждения макета мы создадим не менее 3 вариантов картины и пришлем их Вам для финального утверждения.
2. ОТРИСОВКА И УТВЕРЖДЕНИЕ МАКЕТА
БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
Мы печатаем картину на профессиональном принтере, используя оригинальные пигментные чернила, которые не выцветают со временем и обеспечивают яркость и насыщенность цветов.
3. ULTRA HD ПЕЧАТЬ КАРТИНЫ НА ХОЛСТЕ
Картина упаковывается в коробку из плотного картона, чтобы заказ был доставлен в сохранности.
5. УПАКОВКА ГОТОВОЙ КАРТИНЫ
6. ДОСТАВКА
2. Итоговое согласование картины
1. Отставьте заявку и загрузите фото
После финального согласования Вы можете забрать готовую работу в нашей мастерской или воспользоваться услугой доставки курьером или отправкой транспортной компанией в любой регион РФ.
3. Получение готовой картины
3 ШАГА ДО ГОТОВОЙ КАРТИНЫ!
ОПЛАТА В МОМЕНТ ПОЛУЧЕНИЯ

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

О НАС В ЦИФРАХ
Лет мы создаем для Вас картины