Главная Новый год Интересный сценарий Нового года 2023


Интересный сценарий Нового года 2023

Популярные аудио поздравления

Черный Кролик в 2023 году продолжает новый цикл 12 знаков. Этот представитель восточного гороскопа является мистическим животным с характером, что обещает в грядущем году скачки в жизни, зависящие от вашей честности и искренности, которые так любит Кролик. Это значит, что нужно весь год вести себя хорошо и приготовиться к новым начинаниям и резким рывкам в области бизнеса, карьеры и прочего. Чтобы хорошо стартануть, вам пригодится интересный сценарий Нового года 2023.

Интересный сценарий Нового года 2023

В России принято отмечать праздники с большим размахом, и встреча Черного Кролика не является исключением. Но для такого грандиозного мероприятия необходимо продумать интересный сценарий Нового года 2023. И лучше позаботиться об этом заранее.

Украшение дома

Эта часть подготовки с давних пор стоит на первом месте при организации подобных мероприятий. Украшение помещений — не просто приятная процедура, но и то, без чего тематический праздничный антураж становится невозможным.

Настроение в первую очередь задают новогодняя елка и сверкающие гирлянды. Черный Кролик очень расположен к спокойным тонам, так что чем больше пастельных оттенков будет присутствовать на вашем празднике, тем лучше. Разбавить их можно серебром. Не скупитесь на красивые игрушки, сверкающие огоньки и прочие прелести. Пусть ваш дом или место, где вы намереваетесь праздновать, буквально искрится спокойствием.

Рекомендуется украшать праздничную елку стеклянными шариками и фигурками. Представительница 2023 года склонна ко всему натуральному, поэтому пластик лучше по возможности исключить. Великолепно будут смотреться на люстре гирлянды и мультишарики, а окна можно украсить искусственным снегом и снежинками с крупными серебристыми блестками. На стенах нелишним будет разместить плакаты с поздравлениями гостей и приветствием в адрес символа Нового года.

Идей тысячи, и вы можете воспользоваться любой, главное — помните, результат должен выглядеть не офисно-скучно, а действительно по-праздничному блистательно и ярко. Только не переборщите с энтузиазмом.

Что подать к столу на Новый год 2023?

Угощение должно быть максимально разнообразным. В этот раз не получится отделаться ведерной кастрюлей «оливье» и уткой по-пекински. Символ 2023 года любит богатый выбор. Так что рекомендуем сделать побольше всевозможных салатов (в небольших количествах), закусок и тщательно продумать варианты гарниров и мясные блюда.

Стоит ли встречать Черного Кролика отбивными, котлетами и прочими мясными блюдами. Конечно, да. Но лучше не увлекаться экзотикой, так как символ года любит простоту.

Очень важно красиво и уютно украсить стол и добавить побольше натуральных тканей и декора.

Еще один крайне серьезный момент: символ Нового 2023 года любит все натуральное абсолютно во всем. Так что постарайтесь избежать попадания на стол всяких полуфабрикатов из гипермаркетов. Лучше приготовить самостоятельно. Это же относится и к новогоднему торту, на случай, если вы намереваетесь праздновать с детишками. Создайте десерт самостоятельно и не поленитесь подключить фантазию при оформлении сладостей.

Что касается напитков, здесь нет никаких ограничений.

Какие наряды актуальны для праздника?

В Новый год 2023 следует отнестись к выбору праздничной одежды не менее серьезно, чем в любой другой. Если вы считаете, что Кролику безразличны наряды, то глубоко заблуждаетесь. Он очень хорошо разбирается в моде и обожает стильные оригинальные костюмы. Сейчас у него в приоритете белый цвет и все пастельные оттенки, так что при выборе одежды к празднику руководствуйтесь в первую очередь этим вопросом. Кроме того, символ грядущего года любит натуральность и комфорт. Идеально подойдут свободные платья, юбки средней длины или свободные комбинезоны. Для верха замечательно подходят блузки с небольшим вырезом.

В плане украшений рекомендуем отдать предпочтение золоту и серебру. Только не переусердствуйте с количеством. Изящная цепочка и тоненький браслетик или колечко с парой оригинальных сережек станут превосходным дополнением к вашему образу.

Интересный сценарий нового года 2023 для большой компании

Теперь самая главная часть праздника – развлекательная. Этот сценарий прекрасно подходит для больших компаний. Его можно использовать как для домашнего застолья, так и для корпоративов или празднования в кругу друзей. Главное, чтобы народа было более 6-7 человек. Только учтите, что и помещение должно быть соответственно просторным, чтобы было, где разгуляться. После того как гости удобно разместятся на местах и покушают, пора переходить к гвоздю программы.

Ведущий:

Поздравляю всех присутствующих с наступающим (наступившим) Новым годом и хочу предложить вам нечто интересное! Дорогие друзья, пришло время немного разнообразить наш чудесный праздник! Начнем с малого! Проведем следующий конкурс…

Конкурс «Не разбей яйцо»

Гости делятся на команды. Из каждой команды выходят по два человека и становятся друг напротив друга. Каждой паре выдается яйцо, которое зажимается у них между спинами (или немного ниже). Затем участники, держась в таком положении, должны очень аккуратно опустить яйцо на пол, не разбив при этом. Команда, которая сможет сохранить в целости большее количество яиц, побеждает.

Ведущий:

Здорово! Теперь переходим к следующему развлечению. Давайте-ка проверим, насколько золотые руки у собравшихся сегодня за столом красавиц! Дорогие мужчины, выносите стулья в центр комнаты, расставляйте их в линию и рассаживайтесь лицом к гостям. Женщины, попрошу ко мне за «инструментами»!

Конкурс «Кастинг парикмахеров»

Вариант 1

Ведущий вручает девушкам резинки, заколочки, зажимы, расчески и прочее. С помощью этих принадлежностей они должны сделать своим мужчинам прически. Чья прическа выйдет самой красивой или оригинальной по мнению остальных гостей, та и выиграет.

Вариант 2

Учитывая, что конкурс будет использоваться на новогоднем празднике, можно заменить привычные женские аксессуары для причесок целым набором соответствующих тематике «инструментов». Импровизированная парикмахерская превращается в настоящий салон красоты. Мишура поможет создать незабываемую прическу, из гирлянд получатся превосходные бусы, а игрушки могут послужить в качестве изысканных сережек. Стоит только дать разыграться фантазии.

Ведущий:

До сих пор не могу прийти в себя от ваших шевелюрных шедевров! Ну, раз наши дамы хорошенько постарались, а мужчины проявили невероятное терпение, пора и передохнуть. Усаживайтесь на свои места, выпейте, перекусите и после продолжим. А пока вы будете наслаждаться изысканными блюдами нашей хозяйки, я немножко увеличу ваше финансовое состояние!

Конкурс «Экономист»

Всем участникам вручается равное количество денег. И на протяжении застолья каждый из гостей сможет проявить себя и хорошенько подзаработать. Например, можно примерить на себя роль бармена, официанта, певца, юмориста и даже массажиста. Главное не забывать брать с гостей свои честно заработанные. Игрок, набравший к концу застолья большую сумму, окажется победителем, которого не только поощрят за находчивость и трудоспособность, но вручат бутылку шампанского.

Ведущий:

Ну вот! Пока вы отдыхаете физически, предлагаю продолжить наш праздник новым развлечением. Оставайтесь за столами и устроим настоящий мозговой штурм!

Игра «Ассоциации»

Игра довольно старая, но интерес к ней не остывает до сих пор. Среди гостей выбирается зачинщик и на ухо соседу называет любое слово, которое придет ему в голову. Сидящий рядом шепотом передает следующему ассоциацию, возникшую у него в связи с услышанным. И так по цепочке, пока очередь не дойдет до последнего участника. Тот же называет свою ассоциацию вслух. Результат может оказаться очень забавным и неожиданным.

Игра «Кто я?»

Еще одна бородатая, но отнюдь не растерявшая популярности забава. Участникам выдается по стикеру, на которых они должны написать слово. Потом все усаживаются в круг, а ведущий расклеивает им на лбы стикеры с этими надписями, причем так, чтобы никто не видел, что написано именно на его наклейке. Дальше участники посредством наводящих вопросов должны узнать у остальных, кем или чем он является. В случае неправильного хода мысли вопрос можно задавать лишь один, и право угадывать переходит к следующему кандидату. Если участник оказался близок к истине, он может продолжать опрос до того момента, пока не ошибется.

Ведущий:

Отдохнули, умники? Давайте перейдем к следующему, весьма интригующему конкурсу! Это испытание смогут пройти только настоящие мужчины. Так что попрошу желающих выйти в центр комнаты!

Конкурс «Круче только вареные яйца!»

В емкость складывают вареные яйца, которые участникам предстоит разбивать об собственную голову. Суть в том, что игроков изначально предупреждают, что одно из них сырое, так что кому-то может не повезти. Естественно, он станет проигравшим. С каждым яйцом напряжение нарастает все больше и больше. Очень смешно и интересно наблюдать в эти моменты за участниками. На самом деле все яйца, конечно же, вареные, и проигравших не окажется. Главное здесь – мужские смелость и отвага!

Ведущий:

Ну, вот и все! Застолье подошло к концу. Согласитесь, что мы отлично провели время?! А я еще раз поздравляю вас с праздником, желаю успехов в карьере и личной жизни. С Новым годом друзья!

Это очень интересные конкурсы для новогоднего сценария 2023! Попробуйте сами! Веселых праздников!


Лучшие магазины подарков России, которым можно доверять
  1. dolina-podarkov.ru - Магазин подарков вне конкуренции. Такого оригинального и большого ассортимента нет ни у кого. Очень быстрое реагирование на заказы.
  2. mrgeek.ru - прикольные подарки по нормальным ценам.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок на юбилей в виде газеты "Правда". В архивный номер газеты будет вставлена статья об имениннике. Красивое оформление в солидной рамке.
  4. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  5. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

 

Сценарий сказки на Новый год 2024
Новый год — самый ожидаемый праздник для каждого ребенка. Это время волшебства, подарков и самых неожиданных встреч. Если вы хотите подарить своим детям самый необычайный ...
Прикольный сценарий Нового года «Залеснимся!»
Предлагаем вашему вниманию прикольный сценарий Нового года. Этот сценарий подойдет для довольно экстремальной команды единомышленников. Он заключается в том, чтобы ...
Сценарий Нового года 2023 в 1, 2, 3 классе
Новогодние праздники – лучшее время для учеников начальных классов. Они еще не достигли подросткового периода и всей душой верят в чудеса и появление настоящего сказочного ...
Конкурсы на Новый год 2024 для семьи
Традиционно Новый год – это праздник для семьи. И грядущий 2024, символом которого является Зеленый Дракон, не является исключением. Если вы обожаете проводить время ...
Сценарий на Новый год 2023 детям
Ни одного события так не ждут дети, как Нового года. Еще бы, ведь это самый красивый, полный волшебства и хорошего настроения праздник. Именно в этот день можно повстречаться ...
Новогодний корпоратив «Топ-топ в детский сад»
В преддверии Нового года на всех предприятиях и коммерческих компаниях проходят корпоративы, посвященные этому событию. Обычно корпоративы проходят в 20-х числах декабря ...