Главная Новый год Интересный сценарий Нового года 2023


Интересный сценарий Нового года 2023

Популярные аудио поздравления

Черный Кролик в 2023 году продолжает новый цикл 12 знаков. Этот представитель восточного гороскопа является мистическим животным с характером, что обещает в грядущем году скачки в жизни, зависящие от вашей честности и искренности, которые так любит Кролик. Это значит, что нужно весь год вести себя хорошо и приготовиться к новым начинаниям и резким рывкам в области бизнеса, карьеры и прочего. Чтобы хорошо стартануть, вам пригодится интересный сценарий Нового года 2023.

Интересный сценарий Нового года 2023

В России принято отмечать праздники с большим размахом, и встреча Черного Кролика не является исключением. Но для такого грандиозного мероприятия необходимо продумать интересный сценарий Нового года 2023. И лучше позаботиться об этом заранее.

Украшение дома

Эта часть подготовки с давних пор стоит на первом месте при организации подобных мероприятий. Украшение помещений — не просто приятная процедура, но и то, без чего тематический праздничный антураж становится невозможным.

Настроение в первую очередь задают новогодняя елка и сверкающие гирлянды. Черный Кролик очень расположен к спокойным тонам, так что чем больше пастельных оттенков будет присутствовать на вашем празднике, тем лучше. Разбавить их можно серебром. Не скупитесь на красивые игрушки, сверкающие огоньки и прочие прелести. Пусть ваш дом или место, где вы намереваетесь праздновать, буквально искрится спокойствием.

Рекомендуется украшать праздничную елку стеклянными шариками и фигурками. Представительница 2023 года склонна ко всему натуральному, поэтому пластик лучше по возможности исключить. Великолепно будут смотреться на люстре гирлянды и мультишарики, а окна можно украсить искусственным снегом и снежинками с крупными серебристыми блестками. На стенах нелишним будет разместить плакаты с поздравлениями гостей и приветствием в адрес символа Нового года.

Идей тысячи, и вы можете воспользоваться любой, главное — помните, результат должен выглядеть не офисно-скучно, а действительно по-праздничному блистательно и ярко. Только не переборщите с энтузиазмом.

Что подать к столу на Новый год 2023?

Угощение должно быть максимально разнообразным. В этот раз не получится отделаться ведерной кастрюлей «оливье» и уткой по-пекински. Символ 2023 года любит богатый выбор. Так что рекомендуем сделать побольше всевозможных салатов (в небольших количествах), закусок и тщательно продумать варианты гарниров и мясные блюда.

Стоит ли встречать Черного Кролика отбивными, котлетами и прочими мясными блюдами. Конечно, да. Но лучше не увлекаться экзотикой, так как символ года любит простоту.

Очень важно красиво и уютно украсить стол и добавить побольше натуральных тканей и декора.

Еще один крайне серьезный момент: символ Нового 2023 года любит все натуральное абсолютно во всем. Так что постарайтесь избежать попадания на стол всяких полуфабрикатов из гипермаркетов. Лучше приготовить самостоятельно. Это же относится и к новогоднему торту, на случай, если вы намереваетесь праздновать с детишками. Создайте десерт самостоятельно и не поленитесь подключить фантазию при оформлении сладостей.

Что касается напитков, здесь нет никаких ограничений.

Какие наряды актуальны для праздника?

В Новый год 2023 следует отнестись к выбору праздничной одежды не менее серьезно, чем в любой другой. Если вы считаете, что Кролику безразличны наряды, то глубоко заблуждаетесь. Он очень хорошо разбирается в моде и обожает стильные оригинальные костюмы. Сейчас у него в приоритете белый цвет и все пастельные оттенки, так что при выборе одежды к празднику руководствуйтесь в первую очередь этим вопросом. Кроме того, символ грядущего года любит натуральность и комфорт. Идеально подойдут свободные платья, юбки средней длины или свободные комбинезоны. Для верха замечательно подходят блузки с небольшим вырезом.

В плане украшений рекомендуем отдать предпочтение золоту и серебру. Только не переусердствуйте с количеством. Изящная цепочка и тоненький браслетик или колечко с парой оригинальных сережек станут превосходным дополнением к вашему образу.

Интересный сценарий нового года 2023 для большой компании

Теперь самая главная часть праздника – развлекательная. Этот сценарий прекрасно подходит для больших компаний. Его можно использовать как для домашнего застолья, так и для корпоративов или празднования в кругу друзей. Главное, чтобы народа было более 6-7 человек. Только учтите, что и помещение должно быть соответственно просторным, чтобы было, где разгуляться. После того как гости удобно разместятся на местах и покушают, пора переходить к гвоздю программы.

Ведущий:

Поздравляю всех присутствующих с наступающим (наступившим) Новым годом и хочу предложить вам нечто интересное! Дорогие друзья, пришло время немного разнообразить наш чудесный праздник! Начнем с малого! Проведем следующий конкурс…

Конкурс «Не разбей яйцо»

Гости делятся на команды. Из каждой команды выходят по два человека и становятся друг напротив друга. Каждой паре выдается яйцо, которое зажимается у них между спинами (или немного ниже). Затем участники, держась в таком положении, должны очень аккуратно опустить яйцо на пол, не разбив при этом. Команда, которая сможет сохранить в целости большее количество яиц, побеждает.

Ведущий:

Здорово! Теперь переходим к следующему развлечению. Давайте-ка проверим, насколько золотые руки у собравшихся сегодня за столом красавиц! Дорогие мужчины, выносите стулья в центр комнаты, расставляйте их в линию и рассаживайтесь лицом к гостям. Женщины, попрошу ко мне за «инструментами»!

Конкурс «Кастинг парикмахеров»

Вариант 1

Ведущий вручает девушкам резинки, заколочки, зажимы, расчески и прочее. С помощью этих принадлежностей они должны сделать своим мужчинам прически. Чья прическа выйдет самой красивой или оригинальной по мнению остальных гостей, та и выиграет.

Вариант 2

Учитывая, что конкурс будет использоваться на новогоднем празднике, можно заменить привычные женские аксессуары для причесок целым набором соответствующих тематике «инструментов». Импровизированная парикмахерская превращается в настоящий салон красоты. Мишура поможет создать незабываемую прическу, из гирлянд получатся превосходные бусы, а игрушки могут послужить в качестве изысканных сережек. Стоит только дать разыграться фантазии.

Ведущий:

До сих пор не могу прийти в себя от ваших шевелюрных шедевров! Ну, раз наши дамы хорошенько постарались, а мужчины проявили невероятное терпение, пора и передохнуть. Усаживайтесь на свои места, выпейте, перекусите и после продолжим. А пока вы будете наслаждаться изысканными блюдами нашей хозяйки, я немножко увеличу ваше финансовое состояние!

Конкурс «Экономист»

Всем участникам вручается равное количество денег. И на протяжении застолья каждый из гостей сможет проявить себя и хорошенько подзаработать. Например, можно примерить на себя роль бармена, официанта, певца, юмориста и даже массажиста. Главное не забывать брать с гостей свои честно заработанные. Игрок, набравший к концу застолья большую сумму, окажется победителем, которого не только поощрят за находчивость и трудоспособность, но вручат бутылку шампанского.

Ведущий:

Ну вот! Пока вы отдыхаете физически, предлагаю продолжить наш праздник новым развлечением. Оставайтесь за столами и устроим настоящий мозговой штурм!

Игра «Ассоциации»

Игра довольно старая, но интерес к ней не остывает до сих пор. Среди гостей выбирается зачинщик и на ухо соседу называет любое слово, которое придет ему в голову. Сидящий рядом шепотом передает следующему ассоциацию, возникшую у него в связи с услышанным. И так по цепочке, пока очередь не дойдет до последнего участника. Тот же называет свою ассоциацию вслух. Результат может оказаться очень забавным и неожиданным.

Игра «Кто я?»

Еще одна бородатая, но отнюдь не растерявшая популярности забава. Участникам выдается по стикеру, на которых они должны написать слово. Потом все усаживаются в круг, а ведущий расклеивает им на лбы стикеры с этими надписями, причем так, чтобы никто не видел, что написано именно на его наклейке. Дальше участники посредством наводящих вопросов должны узнать у остальных, кем или чем он является. В случае неправильного хода мысли вопрос можно задавать лишь один, и право угадывать переходит к следующему кандидату. Если участник оказался близок к истине, он может продолжать опрос до того момента, пока не ошибется.

Ведущий:

Отдохнули, умники? Давайте перейдем к следующему, весьма интригующему конкурсу! Это испытание смогут пройти только настоящие мужчины. Так что попрошу желающих выйти в центр комнаты!

Конкурс «Круче только вареные яйца!»

В емкость складывают вареные яйца, которые участникам предстоит разбивать об собственную голову. Суть в том, что игроков изначально предупреждают, что одно из них сырое, так что кому-то может не повезти. Естественно, он станет проигравшим. С каждым яйцом напряжение нарастает все больше и больше. Очень смешно и интересно наблюдать в эти моменты за участниками. На самом деле все яйца, конечно же, вареные, и проигравших не окажется. Главное здесь – мужские смелость и отвага!

Ведущий:

Ну, вот и все! Застолье подошло к концу. Согласитесь, что мы отлично провели время?! А я еще раз поздравляю вас с праздником, желаю успехов в карьере и личной жизни. С Новым годом друзья!

Это очень интересные конкурсы для новогоднего сценария 2023! Попробуйте сами! Веселых праздников!


Лучшие магазины подарков России, которым можно доверять
  1. dolina-podarkov.ru - Магазин подарков вне конкуренции. Такого оригинального и большого ассортимента нет ни у кого. Очень быстрое реагирование на заказы.
  2. mrgeek.ru - прикольные подарки по нормальным ценам.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок на юбилей в виде газеты "Правда". В архивный номер газеты будет вставлена статья об имениннике. Красивое оформление в солидной рамке.
  4. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  5. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

 

Конкурсы для взрослых на Новый год 2024
Зимних каникул ежегодно ожидает вся страна. Праздники в это время года кажутся особенными и чудесными. И Новый год 2024 – далеко не исключение! Если вы не планируете проводить ...
Корпоративный сценарий сказки на Новый год 2023 для взрослых
Когда Новый год не за горами, стоит заранее побеспокоиться о том, как, с кем и где провести этот замечательный праздник. Если вы планируете корпоратив, то вопрос «с кем» ...
Смешные конкурсы на Новый год 2024
Какой праздник может обойтись без смеха и хорошего настроения?! Правильно! Никакой! Особенно это касается такого события как грядущий Новый год 2024. Что же нужно для ...
Детские конкурсы Новый год 2024
Новый год занимает важное место в жизни каждого ребенка. Ведь для детишек это не просто большой праздник, каникулы и прекрасная возможность повеселиться, а еще и время ...
Сценарий Нового года «Отжигаем!»
Этот сценарий Нового года подойдёт для небольшой молодежной компании из 6-8 человек. Приготовьтесь и заранее решите, что вы будите готовить, какие напитки будете пить, ...
Смешной сценарий на новый год 2016
Встречать Новый год надо с размахом и весельем. И это не зависит от того, где происходит праздник: дома, на работе, в гостях, ресторане, даче и т.д. Подготовьтесь к нему ...