Главная Выкуп невесты Сценарий выкупа невесты «Алмаз»

Сценарий выкупа невесты «Алмаз»

Сценарий выкупа невестыКак предполагает сценарий выкупа невесты "Алмаз", на двери висит плакат: «Только здесь и только у нас есть красивый алмаз!».

Когда подъезжает жених, его встречает охрана (свита невесты одета в форму охранников). Охрана спрашивает жениха, зачем он приехал, жених отвечает, что за невестой. Охрана: «Невесты нет здесь, есть у нас лишь алмаз». Жених: «Значит за алмазом».

Охрана, согласно сценарию выкупа невесты, говорит, что алмаз – дорогой, и желает проверить есть ли у жениха деньги. Проводится конкурс «Имя любимой невесты». Жениху выдают  поднос. На подносе жених должен выложить из денег имя своей возлюбленной. Он может использовать как монеты, так и бумажные купюры. Когда жених выложит имя, поднос забирают охранники и пропускают жениха в подъезд.

В подъезде жениха ожидает следующий конкурс. Охрана говорит, что алмаз требует особого ухода за собой, и интересуется у жениха, как он будет ухаживать за невестой. Жениху дают яблоко, в которое воткнуты зубочистки. Жених вынимает по одной зубочистке из яблока и говорит, как будет ухаживать. Если фантазия будет исчерпана, а зубочистки еще останутся, то придется заплатить за каждую оставшуюся зубочистку.

Алмазом нужно восхищаться, поэтому далее охрана проводит конкурс на проверку умений жениха в этой области. Жениху выдают веревку с завязанными узлами и просят развязать их. Но при развязывании каждого узла жених должен говорить комплименты своей невесте.

Жених подходит все ближе и ближе к невесте, но охрана по сценарию выкупа невесты задумала очередной конкурс, нужно отблагодарить создателя драгоценности. На перилах лестницы привязаны нити, жених должен отрывать по 1 нитке и говорить слова благодарности будущей теще.

Подобравшись к двери в квартиру невесты, жених должен пройти еще один конкурс. Жених должен подобрать ключ, который откроет доступ в квартиру. Ему выдают три стакана, в них соленая вода, переслащенный компот и водка. На дне каждого стакана  ключ. Жених (можно с помощью друзей) должен выпить содержимое одного из стаканов. Если ключ не подходит, то жених покупает следующую попытку. И так до тех пор, пока не найдется подходящий ключ.

Войдя в комнату к невесте, жених видит охрану, которая окружила ее. Свидетельница говорит, что для получения доступа к алмазу нужно подкупить охранников. Жених должен положить в каждый карман охранников деньги, лишь после этого охрана уходит. Но сложность в том, что на форме охраны специально пришито большое количество карманов, причем многие в местах, которые сразу и не видно.

Подкупив охрану, согласно сценарию выкупа невесты "Алмаз", жених добирается до невесты. Все присутствующие поздравляют их.

Сценарий выкупа невесты «Алмаз»

Сценарий выкупа невесты в стиле сказки «Гвидон и Царевна-Лебедь»
Если вы хотите устроить необычную свадьбу, то вам подойдет наш сценарий выкупа невесты в стиле сказки. Все гости и молодожены  будут играть роли сказочных героев. ...