Главная Украшение шарами Украшение шарами дня рождения

Украшение шарами дня рождения

Украшение шарами дня рожденияДень рождения всегда хочется отпраздновать с родными и близкими людьми. Можно провести этот день дома или на природе, устроить скромный праздник, а можно пригласить всех в кафе или ресторан. Это ко многому обязывает, тем более, если у вас юбилей. Соответственно встает вопрос праздничного оформления помещения, где будет проходить торжество. Оригинально и красиво смотрится зал, комната, украшенная с помощью воздушных шаров.

Вы хотите порадовать своего малыша? Нет ничего проще. Закажите или приобретите латексные и фольгированные шары. Латексные шары используйте для украшения комнаты: скомпонуйте их в связки и расположите там, где вам кажется необходимым. Привяжите к спинке кровати и стула, а фольгироавнных зверюшек, героев сказок и мультфильмов распределите по комнате.

Украшение шарами для дома или нет?

Нарядно смотрится в комнате именинника панно, на котором из шаров изображена цифра – возраст ребенка. Закажите фигуры тех персонажей, которые нравятся сыну или дочери. Такой сюрприз порадует и семью и гостей, особенно если зайцев, веселых дракончиков и медвежат «усадить» вместе со всеми за праздничный стол.

панно с цифрой дня рождения из шаров

Если день рождения празднуется вне дома, то доверьте украшение помещения специалистам. Из множества предложенных вариантов оформления с помощью воздушных шаров, вы выберете тот, который больше всего подойдет по тематике торжества.

Аэродизайн для детского дня рождения

Для молодых именинников уместен яркий и смелый дизайн с различными сюрпризами. Можно организовать взрыв шара в кульминации празднества. На гостей выльется масса шариков, в которых будут, например, пожелания, шутливые предсказания, приглашения на танец от одного из присутствующих, а можно таким образом организовать игру в фанты. Для оформления зала выбирайте смелые сочетания цветов, букеты, гирлянды. Интересно смотрятся шары, которые привязаны к спинкам стульев гостей, особенно если стол большой и ряд шаров получается довольно внушительный. Заранее поинтересуйтесь, какой цвет предпочитает гость, после праздника он с удовольствием заберет шар с собой.

Фольгированные шары

Для детского дня рождения создайте интерьер-сказку. Пусть это будет цирк с клоунами и животными. Может ваш ребенок предпочитает цветущий сад, морскую тематику, остров в океане, на котором растут пальмы и живут забавные обезьянки. С помощью латексных, гелиевых и фольгированных шаров эта идея реализуется без труда даже своими руками. Не забывайте о «воздушных» сюрпризах, детей они приводят в настоящий восторг.

Аэродизайн для дня рождения взрослых

Юбилей оформите пышно, используйте все виды украшения воздушными шарами. Вход в зал выделите аркой, пусть все помещение будет украшено гирляндами из шаров, не забудьте про панно со знаменательной датой. Очень красиво смотрятся небольшие шары, наполненные гелием и выпущенные под потолок. Они похожи на разноцветные капельки и прекрасно вписываются в атмосферу праздника. Закажите для юбиляра в подарок одну из динамичных композиций, например, запуск шаров. Пусть это будет большое сердце, которое плавно улетит в небо и символизирует любовь и уважение к виновнику торжества.

Украшение воздушными шарами дня рождения для женщин выполняется в теплой гамме (розовые, красные, оранжевые, бежевые в сочетании с белым), а для мужчин в холодной цветовой гамме. Сочетание золота с белым универсально и подходит для всех. Особенно стильно выглядят композиции, выполненные с применением не более чем трех цветов. Надписи на шарах позволят расширить тематику поздравлений.

Украшения дня рождения шарами позволит создать особо праздничную атмосферу, возвратит частичку детства и раскрепостит гостей. Веселье и радость гарантированы!