Главная День влюбленных Сюрприз любимому на 14 февраля

Сюрприз любимому на 14 февраля

Сюрприз любимому на 14 февраляВ кругу сослуживцев и даже друзей мужчины, как правило, стараются скрыть свои чувства, поэтому они с некоторым скепсисом и говорят о Дне всех влюблённых. Но это понятно, ведь если женщине разрешается аффектированно смеяться, плакать и быть более эмоциональной, то проявление этих черт у мужчины будет воспринято с непониманием, а часто и осуждением. Поэтому, как известно, большинство мужчин держат глубоко внутри свои чувства, и, сделав сюрприз любимому на 14 февраля, вы позволите ему немножко раскрепоститься. Даже если ваш любимый мужчина не найдёт слов благодарности, помните, что в глубине души он будет очень счастлив.

Кулинарный сюрприз для любимого

Как гласит истина, путь к сердцу любимого лежит через желудок. Поэтому обрадовав его оригинальными и вкусными деликатесами домашнего приготовления, вы, несомненно, будете отблагодарены пылкостью и вниманием. Мужчины – как правило, мясоеды, поэтому порция мастерски приготовленного бефстроганова, отбивная или тефтели, зажаренная в духовке утка с яблоками, печёночный торт очень даже понравятся не только гурману. Запечённая в фольге скумбрия, солёно-маринованная сёмга, фаршированная щука или караси в сметане также заставят прийти в восторг вашего любимого. Ну, а на десерт можно испечь торт в виде сердца, будь это бисквит или же масляно-сметанное чудо.

Подарок на 14 февраля своими руками

Достаточно несложно преподнести любимому вещицу, которая всегда будет с ним, по крайней мере, дома, на любимом диване. Сшейте ему оригинальную небольшую подушечку в виде сердца. Для этого понадобится выкройка подушечки, немного ткани для наволочки и непосредственно для чехла. Разумеется, лучше её сделать из гусиного или утиного пуха, так она будет намного мягче. Наволочку стоит украсить лёгкой вышивкой или же отнести её в мастерскую, где на ней выполнят фотопечать с милым сердцу изображением.

В качестве оригинального презента может быть также самодельное мыло, сделанное в виде сердечка. Возьмите самое простое мыло, желательно глицериновое, без запаха, положите его в силиконовую или жестяную форму в виде сердечка, добавьте туда немного эфирного масла, например, это может быть вытяжка из вербены или более мужественный аромат масла с запахом сандала, а потом – чуть-чуть пищевого красителя. Оставьте смесь в микроволновой печи на 3 – 5 минут, пока масса не растопится – и после охлаждения вытаскивайте. Чтобы было легче извлекать, есть смысл устлать форму кусочком пергамента.

Напоминание о вашей истории любви

Принято на 14 февраля преподносить то, что ассоцируется с любовью. Соберите самые памятные фотографии, отсканируйте романтические записки, а если есть видеозаписи, то соедините их в фильм. Всё это надо проделывать тайком, чтобы любимый не знал о сюрпризе. Фотографии обязательно снабдите короткими, но ёмкими записями. А если вы решите сделать презентацию из фото, постарайтесь дополнить её звуковой записью, совмещённой с мелодией. Разумеется, для этого надо постараться и синхронизировать звукозапись с автоматической настройкой показа фото.

Романтичный сюрприз

Большинство мужчин бывают очень тронуто, когда получают любовное письмо. Поэтому постарайтесь овладеть эпистолярным искусством и в стихотворной форме или прозой напишите ему о том, как любите, опишите самые счастливые моменты из вашей жизни и воспоминаний. Это письмо можно осторожно всунуть в карман его пальто или куртку, сумку или барсетку. Найдите простые, безыскусные и искренние слова о своей любви – и вы увидите, как он потеплеет, каким светом озарится его лицо.

Массаж или…

Если вы достаточно раскованы, то после романтического ужина дома можно поразить любимого сюрпризом в виде танца (раскованного желательно). Для этого скачайте видео-курсы по нему и проведите несколько тренировок тогда, когда дома находитесь сами: ведь сюрприз должен им быть. Облачитесь в изысканный чёрный или красный пеньюар и под мелодичную полу-приглушённую музыку исполните ваш танец. Разумеется, нельзя гарантировать, что вы доведёте его до конца, ведь любимый может прервать решительными действиями его уже на середине.

Аналогичный успех ожидает и массаж, если вы заранее позаботитесь о том, чтобы научиться его делать согласно основным правилам – поколачивать, поглаживать, разминать, интенсивно растирать и так далее. Но также немаловажен костюм, в котором вы будете его делать. Это может быть коротенький халатик медсестры, под которым будут тоненькие стринги или же изящный фартучек, отделанный кружевами, а то и просто роскошный набор нижнего сексуального белья.

О чём мечтает любимый?

Если вы знаете, какая сокровенная мечта вашего любимого, то имеет смысл приурочить вручение подарка в виде исполнения мечты ко Дню Святого Валентина. Причём подарок не обязательно должен быть именно вещественным. Может быть, любимый настойчиво просил вас изменить внешний облик: сделать необычную причёску, изменить цвет волос или поставить временную тату.

Разумеется, если он несколько раз просил вас о какой-то вещи, имеет смысл вручить её 14 февраля. Например, автолюбителя очень сильно обрадует желанный автонавигатор или регистратор, компьютерщик придёт в восторг от навороченной 2 или даже 4-гиговой видеокарты. Так что обращайте внимание на то, что говорит любимый, будьте наблюдательны, и тогда вы в полной мере осчастливите его сюрпризом.

Поэтому, милые дамы, недаром говорят, что все – в руках человека, а он, в свою очередь, находится в руках женщины. Ввиду этого не бойтесь экспериментировать, делать смелые импровизации с подарками, ведь ваш любимый мужчина готов только одобрять все те неизвестные ему новые черты вашего характера, которые добавят изюминку в ваши отношения. Будьте, как неиссякаемая шкатулочка, открыв которую, видишь ещё одну, а за нею – ещё, и так далее, до бесконечности. И тогда ваша любовь действительно будет вечной.