Главная Повод для подарка Новый год Что подарить любимому парню на Новый год 2024


Что подарить любимому парню на Новый год 2024

Популярные аудио поздравления

В ворота «стучится» Новый год. Это чудесный праздник, пронизанный ощущением волшебства. Если Вы хотите рассказать второй половинке о чувствах и сделать приятный сюрприз, поторопитесь с выбором презента. Чтобы узнать, что подарить любимому парню на Новый год 2024, рассмотрите наши идеи. Мы подготовили много интересного.

Что лучше подарить любимому парню на Новый год 2024

Романтические подарки парню на Новый год

Девушки, которые хотят укрепить отношения и показать свою любовь, могут сделать романтический подарок. Для данной цели идеально подходят изделия, на которые можно нанести милые надписи или совместные фотографии. К примеру, подушка, чашка, парные футболки.

Отличное решение – романтический ужин при свечах. Заранее определитесь с меню. Выберите то, что наверняка понравится любимому парню. Подготовьте помещение. Украсьте его с помощью шаров в виде сердечек и красивых гирлянд. Расставьте на полу и на столе зажженные свечи. Включите приятную музыку. Наполните бокалы шампанским и под бой курантов признайтесь с любви. Тогда Новый год 2024 останется в памяти надолго и принесет Вам счастье!

Хорошим дополнением к ужину будут такие романтические подарки:

  1. Чашки для двоих, на которых нарисованы усы и губы
  2. Статуэтка «Трепет объятий»
  3. Фоторамка «Я тебя люблю»
  4. Варежки для двоих ручной работы
  5. Картина на тему любви
  6. Соляной светильник в виде сердца
  7. Cкретч-постер «100 дел Kamasutra»
  8. Шоколадный набор под названием «Люблю, когда мы вместе»
  9. Игра для влюбленных
  10. Набор открыток, на которых написаны задания для пары

Лучшие подарки парню на Новый год 2024

Если Вы любите своего молодого человека и хотите его приятно удивить, уделите внимание выбору подарка. На Новый год 2024 не нужно дарить банальные вещи, к числу которых относится галстук, банные принадлежности, бритва. В продаже представлено большое количество товаров. Нужно только сделать выбор в пользу подарка, отличающегося оригинальностью.

Мы знаем, чем можно порадовать молодого парня:

  • зажим для галстука – мужской аксессуар, обладающий стильным внешним видом. Выберите в магазине изделие, изготовленное из золота или серебра. Оно эффектно подчеркнет имидж представителя сильного пола;
  • кожаный ремень от брендового производителя – практичный подарок, который понравится Вашему парню. Купите ремень черного или коричневого цвета. Отдайте предпочтение изделию, оформленному в соответствии с модными тенденциями;
  • элегантные запонки – презент для настоящего мужчины. Подберите аксессуары, изготовленные из серебра. Они имеют красивый вид и подчеркивают статус человека;
  • портмоне из натуральной кожи – добротное изделие, срок службы которого исчисляется годами. При покупке кошелька обратите внимание на количество отделений. Обязательно должно быть место для купюр, пластиковых карт, а также для мелочи;
  • оригинальная зажигалка – большим спросом пользуется продукция, выпускаемая под торговой маркой «Zippo». Портативные устройства для получения огня отличаются высоким качеством и стильным дизайнерским оформлением. Вы можете выбрать бензиновую зажигалку с глянцевым хромированным покрытием, стойким к появлению отпечатков пальцев и царапин.

Подарки по профессиям

При выборе презента на год Зеленого Дракона нужно принимать во внимание, чем занимается мужчина. Тогда подарок будет полезным и понравится получателю.

Если Ваш парень профессионально занимается спортом, купите ему кроссовки, мяч с автографом, компьютер для велосипеда или шейкер. Также можно подарить любимому человеку одежду для фитнеса, пояс для силовых тренировок или перчатки для бодибилдинга. Конкретный выбор зависит от того, каким видом спорта занимается мужчина.

Что презентовать строителю? Выбор подарков на Новый год 2024 обширен. Ваш парень будет рад получить приспособление, облегчающее строительные и ремонтные работы. Это может быть ударная дрель, электролобзик, набор инструментов или бороздодел.

Сегодня профессия менеджера очень популярна. Поэтому многие мужчины проводят время в офисе и занимаются продажами. Для парня, который работает менеджером, можно приобрести фирменную ручку, ежедневник, кожаный портфель. Отличным подарком является органайзер для канцелярских принадлежностей. Подставки изготавливают из металла, дерева, мрамора. Подберите для своего молодого человека органайзер, в котором предусмотрены отделения для ручек, бумаги для записей, визиток.

Если Ваш любимый мужчина зарабатывает деньги с помощью собственного автомобиля, купите ему полезное изделие. Это может быть видеорегистратор, набор накидок с подогревом, GPS-навигатор или камера заднего вида. Отличным подарком для автомобилиста является Bluetooth-гарнитура. С ее помощью можно одновременно управлять машиной и разговаривать по телефону. Купите устройство, отличающееся высоким качеством передачи звука и эргономичным дизайном.

Что выбрать среди огромного разнообразия товаров для компьютерщика? Отдайте предпочтение всевозможным носителям информации. К ним относятся флешки и оптические диски. Также можно приобрести подсветку для клавиатуры или беспроводную мышь. Прекрасным подарком является коврик для мышки, состоящий из тканевой и резиновой основы. Он не скользит по поверхности, обеспечивает хорошую управляемость мышки и дарит приятные тактильные ощущения.

Если Ваш парень рисует картины, преподнесите ему мольберт, набор красок или холст на подрамнике. Большим спросом пользуются планшеты с магнитными зажимами и ремнем. На них имеются отверстия, предназначенные для карандашей и кистей. Планшет устанавливается на мольберт. Это незаменимый помощник для художников.

ТОП-10 оригинальных подарков

Ваш молодой человек любит неординарные презенты? Не разочаруйте его и сделайте настоящий сюрприз! Выберите в магазине подарок любимому парню на Новый год 2024, который нельзя назвать банальным.

Предлагаем список лучших подарков для представителей сильного пола, отличающихся оригинальностью:

  1. Бочонок для спиртного, оснащенный латунным краном.
  2. Палка для селфи в виде пистолета.
  3. Термокружка с интересным рисунком: карта мира, панда в пиджаке, маска Дарта Вейдера. 
  4. Подушка в виде пенька.
  5. Шатл с радио, часами и MP3-плеером.
  6. Кружка в виде лондонской полицейской будки.
  7. Фляга в камуфляжном чехле с перочинным ножом, компасом, стопками.
  8. Подарочный набор «Бородач», в который входит натуральное масло, деревянный гребень, воск для усов.
  9. Сладкий комплект «Шоколад для танкиста».
  10. Поднос для ноутбука на подушке, на которой изображен дорогостоящий автомобиль.

Эмоции в подарок мужчине на Новый год

Если Вы хотите, чтобы любимый человек остался доволен презентом, купите сертификат на интересное мероприятие. Это может быть билет на концерт любимой группы, на хоккейный матч или на вечеринку в ночном клубе.

Хорошим презентом на Новый год 2024 является сертификат на мастер-класс, предназначенный для мужчин:

  • живопись – парень сможет создать картину под чутким руководством художника. Специалист познакомит с азами рисования и расскажет, как нужно правильно сочетать цвета. Готовый шедевр можно повесить на стене. Он прекрасно дополнит интерьер;
  • бильярд – настольная игра, приносящая огромное удовольствие. На занятии парень научится держать кий и точно загонять шары в лузы. Для опытных игроков предусмотрено ознакомление с замысловатыми траекториями ударов;
  • фокусы – идеальный вариант для тех, кто любит вводить людей в заблуждение. На мастер-классе ученик осваивает несколько зрелищных трюков с деньгами, салфетками или картами;
  • самооборона – индивидуальное обучение технике боя. Тренер ознакамливает с азами постановки блоков, нанесения ударов руками и ногами;
  • тайны молекулярной кухни – великолепный подарок для парня, которому нравится готовить еду. На занятиях специалист расскажет о том, как продукты питания приобретают новую текстуру и вкусовые качества.

Подарки своими руками

Девушки, которые хотят сделать уникальный подарок парню, могут проявить свою фантазию. Если Вы умеете вязать, создайте неповторимую вещь для любимого мужчины. Это может быть свитер с оленями, теплый жилет с капюшоном или модная шапка.

Представительницы прекрасного пола, у которых имеются кондитерские таланты, легко создадут подарок своими руками. Для этого им понадобится рецепт и продукты. На Новый год 2024 можно испечь торт в виде дракона, имбирные пряники или вишневый пирог. Многие мужчины любят сладкое. Поэтому кондитерское изделие они съедят с огромным удовольствием.

Для девушек, которые хотят сделать оригинальный презент, мы подготовили интересный мастер-класс. Для создания подарка Вам понадобится стеклянная банка, 50 полосок бумаги, маленькие яркие резинки и мини-шоколадки. Работа проводится в несколько шагов:

  • активизируем свое воображение и пишем на полосках бумаги причины любви к парню. На каждом листочке нужно написать одну фразу;
  • сворачиваем записки с признаниями в трубочки и перевязываем их разноцветными резинками;
  • укладываем трубочки в стеклянную банку. Добавляем туда мини-шоколадки;
  • красиво оформляем банку. Для этого берем листок бумаги и создаем надпись «50 причин моей любви». Рисуем на нем сердечки. Приклеиваем бумагу к банке.

Приобретая подарок парню на Новый год 2024, подумайте о его получателе. Учтите, чем увлекается молодой человек, какая у него профессия и чему он будет рад. Создайте праздничное настроение и подарите мужчине кусочек счастья. Сделав хороший презент, Вы укрепите отношения и выведете их на новый уровень!


Лучшие магазины подарков России, которым можно доверять
  1. dolina-podarkov.ru - Магазин подарков вне конкуренции. Такого оригинального и большого ассортимента нет ни у кого. Очень быстрое реагирование на заказы.
  2. mrgeek.ru - прикольные подарки по нормальным ценам.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок на юбилей в виде газеты "Правда". В архивный номер газеты будет вставлена статья об имениннике. Красивое оформление в солидной рамке.
  4. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  5. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

 

Что подарить сыну на Новый год?
Каждую семейную пару радует, когда у них растёт или уже вырос сын. Мужественный и сильный, заботливый и надёжный, успешный – словом, такой, каким и подобает быть представителю ...
Что подарить дяде на Новый год 2024
На Новый год принято дарить презенты родственникам. О брате мамы или отца нельзя не вспомнить. Выбор подарка для близкого человека, который живет в одном городе и поддерживает ...
Нежелательные подарки на Новый год
В преддверии новогодних праздников все начинают лихорадочно придумывать, что бы особенное, оригинальное преподнести в подарок своим близким, друзьям, коллегам и просто ...
Оригинальный подарок мужчине на Новый год 2024
Скоро в окно постучится Дед Мороз. Поэтому в бешеном жизненном ритме нужно выделить время на покупку презента. Выбор оригинального подарка мужчине на Новый год 2024 - ...
Что подарить папе на Новый год 2024
Новый год – настоящая сказка. Все находятся в предвкушении волшебного праздника, дарящего отличное настроение. Это время, когда нужно позаботиться о выборе презентов ...
Список 55 лучших подарков на Новый год
Новогодние дни – это пора чудес и особого праздничного волшебства. В преддверии Нового года мы начинаем планировать свои выходные и покупать подарки для всех дорогих ...