Главная Кому подарок Подарки для мужчин Подарок мужчине, у которого все есть

Подарок мужчине, у которого все есть

Подарок мужчине, у которого все естьПожалуй, каждый человек хоть раз в жизни сталкивался с невыполнимой на первый взгляд задачей – выбрать подарок мужчине, у которого все есть. Обычно такие мужчины имеют более высокий доход, чем дарители. Поэтому выбрать презент оказывается очень сложно. Нужно не только порадовать, но при этом еще и не остаться с пустым кошельком.

Если вы хорошо знаете человека, то подобрать подарок будет гораздо проще. Можно основываться на его ранних увлечениях, вплоть до детских пристрастий.

Музыкальные подарки мужчине

Многие мужчины мечтали в юности стать музыкантами или играли на различных инструментах. Со временем мечты проходят, работа и быт затягивают. Но эти воспоминания – просто неисчерпаемая тема для подарков мужчине, у которого все есть!

• Во-первых, можно починить инструмент, если он сохранился. Даже если после этого гитара будет просто висеть на стенке, вам все равно будут благодарны. Если же предпочтение отдавалось барабанной установке, то прекрасным подарком станут usb-ударные. Места занимают мало, а удовольствия много. Такая «приставка» подойдет и просто любителям отстукивать ритм.
  • Во-вторых, уроки игры на инструменте еще никто не отменял. Выкроить время для таких уроков взрослому человеку крайне сложно, поэтому лучше найти «вольнонаемного» преподавателя. Им легче подстроиться под чужой график, чем работникам музыкальных школ и училищ.
  • В-третьих, в каждом городе есть свои музыкальные группы. Договориться с ними зачастую можно даже «за идею». Устройте совместное выступление – такой подарок не забудется никогда! Но, конечно, при условии, что вы не поставите этим в неловкое положение самого героя праздника.

Экстремальные подарки

Еще один вариант – это подарить «острые» ощущение. В этом случае главное учесть график работы и состояние здоровья того, кому предстоит участвовать. Иначе есть риск обидеть человека или даже испортить отношения.

• Если вам предстоит выбрать подарок для мужчины, ведущего активный образ жизни и хорошо подготовленного физически, смело выбирайте сертификаты на зорбинг, джолли-джамперы, гонки на снегоходах или сафари на квадроциклах. Такое мероприятие уж точно не забудется.
  • Для более спокойных натур можно выбрать стрельбу, мастер-класс по фехтованию или прогулку на мотоцикле. Мотоциклы любят почти все, так что этот подарок практически универсальный. Останется только выбрать, какой мотоцикл – спортивный или все-таки чоппер, как у настоящих байкеров. Для людей с большим весом идеально подойдет прогулка на трицикле – устойчиво и безопасно. Уметь водить при этом совершенно не обязательно.
  • Если же предстоит сделать подарок спокойному и уравновешенному человеку – выберите гонки на собачьих упряжках. Чаще всего для этого используют породу Хаски, а они давно уже покорили сердца даже самых серьезных людей. Альтернативой может служить иппотерапия, ведь общение с лошадьми снимает стресс и успокаивает нервную систему. Прогулки верхом стоит дарить только тем, кто уже этим занимался. Иначе все подаренное время человек будет пытаться сдвинуть лошадь с места и в памяти останется разве что раздражение.

Универсальные подарки мужчине, у которого все есть

Категория универсальных подарков, которые можно преподнести практически любому мужчине, так же довольно широка. Здесь стоит сделать ставку на оформление, которое позволит сделать из самого обычного презента нечто уникальное.

• Не смотря на то, что кондитерские изделия дарят обычно женщинам, получить торт не против и многие мужчины. Но это должен быть торт, выполненный на заказ, а не из ближайшей кондитерской. Здесь можно поэкспериментировать с формой, надписями, принтами – лишь бы фантазии хватило, а уж кондитер сделает. Можно заказать фигуру и из шоколада.
  • Бутылка хорошего спиртного – подарок довольно обычный. Но стоит сменить этикетку на именную или даже задекорировать – и вот уже подарок стильный, необычный и приятный. Если не умеете сами – рукодельницы вашего города с радостью вам помогут.
  • Билеты на интересное развлекательное мероприятие так же станут хорошим подарком. Ведь даже если он очень любит, вряд ли часто ходит в театр или на концерты – о таких вещах люди обычно забывают в суматохе дней.

В принципе, практически любой подарок может стать запоминающимся и дорогим сердцу. Главное приложить немного усилий и фантазии. Даже деньги можно подарить так, чтобы сумма уже не имела значения – например, если это будет не просто конверт с банкнотами, а красивый букет.