Главная Повод для подарка День рождения Что подарить мужу на 35 лет

Что подарить мужу на 35 лет

Что подарить мужу на 35 летДень рождения супруга – не просто праздник, а большая ответственность. Любимая женщина просто обязана угадать с подарком по всем пунктам. Хорошо, если мужчина заранее озвучит свои желания, а если нет? Вы все еще не знаете, что подарить мужу на 35 лет? Вот несколько вариантов.

Подарок мужу прагматику

Если ваш супруг отдает предпочтение исключительно нужным и полезным вещам, то и подарок должен быть таким. К 35 годам мужчины-прагматики обычно сосредотачиваются на карьере, поэтому и дарить стоит что-то для работы. Учитывая возраст и круглую дату подарок должен быть довольно дорогим. Согласно правилам этикета его стоимость должна превышать 15% от месячного заработка дарителя. Но если ваша семья испытывает финансовые затруднения, то соблюдение этого правила, конечно же, не обязательно. Варианты подарков практичному мужу:

• Визитница необходима в наше время практически каждому. Визитки есть почти у всех, от директоров до водителей такси. Стильная и необычная визитница – отличный подарок для современного мужчины.

В зависимости от места работы и образа жизни она может быть как карманной, так и настольной. Или даже крепиться на панели автомобиля. Дополнить подарок можно комплектом визиток, если их у именинника еще нет.

• Еще один полезный презент – ежедневник. Однако не торопитесь в магазин, где они отличаются только обложкой. Представьте: в суете рабочего дня ваш супруг смотрит в ежедневник, собираясь уточнить расписание… и на каждой странице его ждет маленькое напоминание о вашей любви и доверии. Что-то подбадривающее, нежное или просто маленькая семейная фотография. Мастера ручной работы с удовольствием помогут вам создать такой подарок.
  • Сумка – почти беспроигрышный вариант. Кем бы ваш супруг ни работал, такой подарок все равно пригодится. Нужно только хорошенько подумать, какой она должна быть. Если ваш муж ходит в пиджаках и галстуках, рюкзак будет, как минимум, неуместен. Правда, к деловым рюкзакам из хорошей кожи от известного бренда это не относится.
  • Из более дорогих вариантов лидируют, пожалуй, гаджеты. Стильный телефон или хороший планшет зачастую могут облегчить работу вашего супруга или помочь ему скоротать время.
  • Хорошие часы – классика жанра. Не смотря на засилье электроники, добротные механические часы не выходят из моды. Конечно, вряд ли это будет Cartier или Rolex, однако получить в подарок качественный дубликат тоже очень приятно.

Если ваш супруг - большой ребенок

Если часть мужчин старается выглядеть как можно солидней, то другие, наоборот, пытаются ухватить за хвост уходящую молодость. Этим стоит воспользоваться. Конечно, конструктор Lego вряд ли его порадует, но есть ведь и другие варианты подарков

1. Игрушка «За рулем» - лидер среди мужских желаний. И хоть найти ее в продаже не так-то просто, горящие глаза и дрожащие от восторга руки супруга станут вашей наградой. Ни один вертолет или машинка на управлении не сравнятся с этим гениальным творением советской промышленности. Да что там вертолеты – даже онлайн-игры не сравнятся!
  2. Летающие рыбы так же радуют взрослых мужчин, словно они дети. Возможность управлять этими огромными шарами заставляет их сердца биться сильнее. А сколько радости на лицах, когда рыба покидает границы квартиры и отправляется в «свободное плавание» по улице!
  3. Бумажник в виде пистолетной кобуры – еще одна возможность дать мужчине окунуться в детство. Ведь как бы они это ни отрицали, а тяга к оружию у них в крови. За такой подарок вам не просто «спасибо» скажут – каждый день будут подтверждать делами свою благодарность.
  4. Каска для напитков, к которой можно прикрепить пару банок колы или чего-то покрепче - мечта всех подростков и юношей 90-х. Сейчас их можно купить практически в любом интернет-магазине подарков.
  5. Для любителей экстремального спорта стоит присмотреться к предложениям праздничных агенств вашего города. Может быть именно здесь вы найдете то, о чем ваш супруг мечтает долгие годы. Главное не забудьте учесть его физическую подготовку и состояние здоровья, чтобы сплав по реке или гонки на багги не обернулись посещением больницы.

Подарки романтичному мужу

Приготовить подарок для романтичной натуры, пожалуй, проще всего. Достаточно задать себе вопрос «как мне показать свою любовь»? Вот несколько самых популярных подарков для мужчины-романтика.

• «Почему я тебя люблю» - своеобразные книги в различных вариантах приобретают все большую популярность. Во-первых, это довольно бюджетно, при желании можно сделать подобную книгу самостоятельно. Во-вторых, такой подарок позволяет вдохнуть новую жизнь в отношения, ведь вам придется придумать множество ответов на «совсем простой» вопрос.
  • Подушка для объятий с вашим портретом придется по вкусу особо романтичным натурам и тем, кто часто бывает вдали от своей «половинки».
  • Совместный запуск воздушных фонариков укрепит отношения и внесет романтическую нотку. К тому же на них можно писать желания, к которым мироздание обязательно прислушается.
  • Романтический ужин по-прежнему в пятерке лидеров. Можно ради этого посетить ресторан, а можно тайком походить на кулинарные курсы и сделать такие вечера доброй семейной традицией.
  • Довольно сложный, но все же реальный в исполнении подарок – киносеанс для двоих. Нужно только договориться с директором кинотеатра и механиком. Его любимый фильм на большом экране и никаких лишних личностей в зале – разве не прекрасно?

Как видите, придумать подарок мужу на 35 лет не так сложно. Главное – вспомнить его интересы, а затем щедро приправить своей любовью и заботой.