Главная Кому подарок Подарки для детей Подарок для девочки 14 лет

Подарок для девочки 14 лет

Подарок для девочки 14 летКаким должен быть подарок для девочки 14 лет? Однозначно – ярким, веселым, побуждающим к самовыражению личности. Юная леди оценит вещи, связанные со спортом, танцами, музыкой. Мы подобрали наиболее подходящие для любого праздника варианты.

Душевный подарок

У девочки в 14 лет жизнь наполнена красками, позитивными событиями, мечтами. Организуйте для нее сказочный праздник с исполнением самого заветного желания, множеством воздушных шаров и большим тортом. Помимо этого, порадовать именинницу можно такими простыми вещами как:

• Композиция из конфет

Подарите девочке букет цветов, но не живых, а шоколадных! Сладкоежка будет в восторге от такого подарка. Букет можно заказать в чайных, кофейнях и магазинах, специализирующихся на продаже изделий из шоколада. Можете сделать подарок сами, воспользовавшись мастер-классами профессионалов или приобрести его через интернет-сервис.

• Маникюрный набор

Каждая девушка тщательно следит за красотой рук и ногтей. Подарите ей маникюрный набор, а также пилинг и крем для рук. Кто знает – может быть, маникюрные тонкости станут профессиональным занятием для нее в будущем.

• Колонки в подарок

Стандартными колонками уже давно никого не удивишь. А вот музыка из колонок в виде популярной злой птицы Angry Birds и звучит приятнее, и позитивом больше заряжает. Пусть подруги завидуют.

• Сертификат на массаж, spa-процедуры

Переходный возраст характеризуется повышенным вниманием к своей внешности. Девочка хочет быть королевой красоты. Подарите ей сертификат в салон на лечебный или релаксационный массаж, укладку, макияж. Прекрасным завершением такого дня будет фотосессия в новом образе.

• Полет в аэродинамической трубе

Ощущение свободного полета желает испытать на себе каждый взрослый человек, не говоря уже о подростках. Подарите девочке праздник в виде купона на полет в аэротрубе. Лучше, если вы купите сразу несколько купонов – для ее лучших друзей. Такой праздник точно запомнится!

• Путешествие в зазеркалье

Помните историю об Алисе, попавшей в сказочную страну Зазеркалье? Вы можете устроить имениннице подобное приключение. Зеркальная комната с лабиринтами вызовет у нее бурю эмоций. Не забудьте взять с собой фотоаппарат, чтобы сделать интересные снимки в отражениях.

• Арт-коллаж из фотографий

Закажите в фото-салоне или у специалистов арт-коллаж. Пусть самые позитивные моменты жизни будут всегда на виду. Оформить его можно в дорогую рамку. Творение украсит комнату и будет намеком на то, что каждый момент жизни ценен и запечатлен.

Презенты для развития

11 лет - переходный возраст для саморазвития, поиска себя и расширения кругозора. Подтолкните девочку к новым свершениям, подарив ей:

• Настольные игры - лучший подарок

Настольные игры – не только занимательное проведение досуга, но и приятный способ развиваться интеллектуально. Тем более, сейчас настольные игры стали популярны среди молодежи. С таким подарком можно устраивать захватывающие вечера с подружками и семейные посиделки за чашечкой чая.

• Кулинарную книгу

Каждая юная леди должна перенять от мамы опыт в приготовлении коронных блюд. Но не всегда у родных находится время на кулинарные мастер-классы.  Подарите девочке большую книгу с подробным описанием рецептом, яркими фотографиями и таймером, который оповестит, что шедевр уже пора вынимать из духовки. Теперь домашние будут наслаждаться вкуснейшими завтраками и ужинами.

• Электронную книгу

Усложненная школьная программа принуждает не расставаться с учебниками ни на минуту. С электронной книгой учиться станет проще, да и проводить время в пробках – интереснее. Подберите ридер с E-Ink экраном – он не мерцает и, соответственно, не портит зрение. Диагональ и разрешение экрана тоже важные вещи. От них зависит, сколько текста будет размещено на странице и размер букв. Оптимальный вариант: диагональ  - 5.6 дюйма, минимальное разрешение – 320х460 пикселей.

• Спортивный инвентарь в подарок

Особое внимание юные девушки обращают на фигуру. Порадуйте именинницу спортивным инвентарем, с помощью которого ее формы максимально приблизятся к идеалу. Можете подарить массажный мяч, гантели, обруч, мини-тренажеры. Стоят они недорого, но ценны для здоровья и красоты.

• Необычный будильник

Летающий будильник, прыгающий, забавный с изображением Гомера Симпсона,  или же просто красивый в нежно-розовых тонах – вам выбирать. В любом случае, это полезная вещь, которая разнообразит интерьер, поможет не проспать важные уроки, утреннюю пробежку и в результате получить максимальное количество эмоций и информации от каждого дня.

В переходном возрасте девочке важны оценки окружающих. Не дарите ей одежду, духи, косметику – все это она должна выбирать сама. Лучше сконцентрируйтесь на ее увлечениях, которые можно направить в профессиональное русло. В таком случае подарок может подтолкнуть девочку к новым открытиям, что является важным для данного периода ее жизни.