Главная Свадьба Как похудеть к свадьбе? Свадебная диета

Как похудеть к свадьбе? Свадебная диета

Как похудеть к свадьбеПеред свадьбой нужно быть в самой лучшей форме, именно поэтому некоторым нужно немного похудеть, чтобы в свадебном наряде быть просто неотразимой. Во-первых, вы должны понимать, что вашему телу нужен подходящий сбалансированный питательный рацион, ежедневно с соответствующими требованиями: витамины, минералы, белки и углеводы.

Свадебная диета для похудения. Советы

Совет 1:
Потребляйте ваш завтрак, по крайней мере, в течение часа после подъема.
Ваш завтрак должен обеспечивать около  30% суточной энергии и питания, необходимых для поддержания вашего тела в течение дня. Очень важно потреблять хороший завтрак и не пропускать его.

Совет 2:
Не пропускайте приемы пищи!
Пропуск приема пищи будет замедлять ваш метаболизм, так вы будете сжигать меньше калорий.

Совет 3:
Полноценный обед должен включать в себя фрукты. Некоторые белки, например, такие как цыпленок, отличный способ оставаться дольше в хорошей форме. Бутерброд - удобный вариант обеда на работе, просто используйте цельнозерновой хлеб, масло или майонез и много салата.

Совет 4:
Принимайте пищу, по крайней мере, за 2 часа до сна. Не перекусывайте после обеда и, особенно, конфеты.

Совет 5:
Пейте много воды. По крайней мере, 2 литра воды в день помогут вашему телу сжигать калории и избавить свое тело от токсинов. Большой стакан воды, выпитый перед каждым приемом пищи, поможет вам чувствовать себя более сытой.

Совет 6:

Физические упражнения помогают сжигать больше калорий и тонизируют тело, чтобы отлично смотреться в вашем свадебном платье. Занимайтесь упражнениями, по крайней мере, 10 минут каждый день. Вы можете заниматься ими, паркуя автомобиль подальше от работы или поднимаясь по лестнице.

Совет 7:
Постарайтесь  жир и масло использовать по минимуму и избегать сливочного масла и спредов.

Заключительные советы для похудения

Итак, в заключение:
Не пропускать приемы пищи, а особенно завтрак.
3-разовое регулярное питание.
Пейте не менее 2 литров воды в день.
Занятия физическими упражнениями по возможности.
Избегайте таких скрытых калорий, как жиры.

После этих простых шагов вы похудеете на несколько килограмм, и будете идеально смотреться в своем свадебном наряде.